• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Профессиональные услуги по ремонту генераторов

Дизельные электрогенераторы современных моделей удобны в эксплуатации и обслуживании, что делает их надежным средством для обеспечения любых объектов качественным электропитанием. Купить дизельный генератор в СПб – оптимальное решение для организации основного или аварийного обеспечения электроэнергией.

Регулярное техобслуживание дизельных генераторов позволяет обеспечить бесперебойную эксплуатацию, избежать непредвиденных поломок и гарантировать длительный период работы оборудования. В тех случаях, когда необходим ремонт электрогенераторов, наша компания обеспечит выполнение работ любой сложности для оборудования различных типов.

 

Техническое обслуживание и ремонт генераторов

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ оказывает комплексные услуги, включающие монтаж генератора, электромонтажные, строительно-монтажные и профилактические работы, гарантийное, послегарантийное сервисное обслуживание и ремонт дизельных генераторов и бензогенераторов.

Сервисный центр компании оснащен всем необходимым набором инструментов, техники и диагностического оборудования для качественного выполнения ремонта и сервисного обслуживания. Ремонтные работы осуществляются с использованием сертифицированных запасных частей, принадлежностей и расходных материалов.

Наши консультанты предоставят Вам полную информацию об услугах компании и предложат выбрать подходящую программу технического обслуживания, отвечающую особенностям используемой модели генератора и условиям его эксплуатации. Все программы разработаны с соблюдением требований производителей оборудования и инструкциями по эксплуатации и техническому обслуживанию агрегатов, поэтому ремонт генераторов выполняется на высоком профессиональном уровне. Предусмотренные программами услуги могут предлагаться клиентам в полном объеме или частично.

 

Предложения компании

Каталог сайта GENERATORVDOM.RU постоянно пополняется новыми моделями генераторов для дома, предприятия или для дачи. Подробная информация о характеристиках генераторов и их стоимости поможет клиентам купить генератор, максимально отвечающий их потребностям. В зависимости от условий работы заказчики смогут выбрать требуемую модификацию генератора, в том числе устройства открытые на раме или агрегаты в кожухе, обладающие минимальным уровнем шума.

В нашей компании можно не только недорого заказать дизельный генератор в Санкт-Петербурге марки GESAN, KIPOR или SDMO, но и получить консультации по приобретению и использованию дополнительного оборудования, необходимого для определенных условий эксплуатации. В каталоге представлены лучшие модели таких устройств, как стабилизаторы напряжения, оборудование для организации дистанционного управления, ИБП, дополнительные топливные баки и другие установки марок GMGEN или CUMMINS. Также наши клиенты могут на выгодных условиях купить бензогенератор в СПб для бытового использования.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно