• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Профессиональный монтаж генераторов в Петербурге

Выбрав оптимальный по мощности, виду топлива и количеству фаз генератор, потребитель переходит к его непосредственной установке для дальнейшей эксплуатации. От правильной установки генератора зависит качество его работы, срок службы, безопасность в работе агрегата и многое другое. Не являясь специалистом в области энергетики и электрики, покупателю лучше всего доверить монтаж генератора в Петербурге специалистам компании GENERATORVDOM.

 

Грамотная подготовка к монтажу генератора

Специалисты перед установкой выбранного генератора совершают ряд подготовительных работ, необходимых для дальнейшей правильной эксплуатации агрегата. Первым требованием к установке генератора является наличие ровной горизонтальной устойчивой поверхности. Очень часто владельцы загородного дома или дачи обустраивают специальный небольшой участок фундамента для генератора, если он устанавливается на открытом участке. Железобетонная подушка фундамента должна быть достаточно прочной и плотной (не менее 20 см толщиной), чтобы генератор не проседал в процессе работы из-за вибрации. Как правило, монтаж генераторов в СПб сотрудниками компании GENERATORVDOM подразумевает закрепление устройства к фундаменту при помощи анкерных болтов для придания устойчивости конструкции.

 

Основные требования при монтаже генератора

Монтаж генераторов в помещении в Петербурге специалистами GENERATORVDOM осуществляется с соблюдением всех норм и требований к безопасности. Важным критерием в установке генератора является пожарная безопасность. В процессе работы генератор выделяет большое количество тепла, поэтому монтаж генераторов нельзя выполнять в непосредственной близости к легковоспламеняющимся веществам и предметам. Очень важно, чтобы место установки генератора было свободно от любых коммуникаций и инженерных систем (газопровода, отопления, канализационных труб, кабелей и т.д.) Помещение, где установлен генератор, должно хорошо вентилироваться. Монтаж генераторов в СПб сотрудниками GENERATORVDOM предполагает также и обустройство отвода тепла и выхлопных газов, а также наличие свободного места вокруг генератора не менее чем полметра с каждой стороны.  

 

Правильный монтаж и подключение генератора в СПб

После выполнения всех необходимых требований к установке генератора осуществляется подключение устройства к электросети объекта. Монтаж генераторов в СПб, как и любом другом городе, включает в себя заземление, присоединение к вводно-силовому щиту, проводку силовых кабелей. Специалисты GENERATORVDOM используют в работе медный кабель установленного сечения. Обязательной является установка панели переключения нагрузки и контрольного управляющего кабеля.

 

После монтажа генератора в Петербурге мастера GENERATORVDOM производят заправку топлива, пробный запуск и другие пусконаладочные работы, необходимые для нормального ввода в эксплуатацию электрооборудования. В компетенцию сотрудников компании входит также гарантийное и послегарантийное обслуживание и техническое сопровождение всех генераторов.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно