• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Промышленные дизельгенераторы: широкий выбор в каталоге GENERATORVDOM

Промышленные дизельгенераторы отличаются от бытовых генераторов крупными габаритами, большой мощностью и увеличенным запасом моточасов для обеспечения электричеством энергоемких потребителей. Дизельные электростанции мощностью от 16 до 1800 кВт используются в нефтегазовой отрасли, сфере ЖКХ, строительства, энергетики, машиностроения и других областях промышленности. Промышленные дизельгенераторы должны быть оснащены дополнительными опциями, необходимыми для стабильного энергоснабжения предприятия: устройствами распределения энергии, пультом управления и автоматикой. Широкий ассортимент дизельных генераторов промышленного назначения вы найдете в каталоге компании GENERATORVDOM.

 

Как устроены промышленные дизельгенераторы?

Двигатель внутреннего сгорания дизельных промышленных генераторов имеет жидкостную систему охлаждения с радиатором. Этот тип оборудования отличается высокой производительностью, надежностью и безопасностью генераторов в работе. Эффективная система воздушных и масляных фильтров промышленных генераторов обеспечивает стабильную работу двигателя, снижая износ узлов и деталей из-за попадания загрязнений внутрь поршня цилиндра. Промышленные дизельгенераторы могут быть в открытом исполнении и в специальном изоляционном кожухе.

Известные фирмы по выпуску электрооборудования, отечественные и иностранные, производят промышленные дизельгенераторы на основе оригинальных двигателей известных брендов: Perkins, Cummins, Honda, Daewoo, VolvoPenta, MTU, Mitsubishi и других фирм. Двигатели немецких, японских, корейских, итальянских производителей наделяют промышленные генераторы последнего поколения высокими потребительскими характеристиками. Современные генераторы имеют низкий уровень шума и вибрации, сниженный расход топлива, точные показатели выходного напряжения и долгий срок службы.

 

Отечественные промышленные дизельгенераторы

Способность работать в сложных климатических условиях, неприхотливость к качеству топлива, легкость в обслуживании и адаптированность к нашим условиям  отличает промышленные дизельгенераторы российского производства – «Вепрь», «Энергия», «АД», «REG», «NORD», «ADVO» и другие. При этом стоимость отечественных промышленных генераторов ниже импортных до 25%, что вовсе не свидетельствует о более низком качестве оборудования. Русские промышленные дизельгенераторы отличаются хорошей ремонтопригодностью и взаимозаменяемостью деталей.

 

Выбирайте промышленные дизельгенераторы в ассортименте ведущего на российском рынке дилера брендовых генераторов и энергорешений GENERATORVDOM! В выборе подходящей модели вам помогут профессиональные консультанты, которые рассчитают все необходимые параметры вашего генератора. У нас вы можете подобрать генератор в оптимальном соотношении мощности и стоимости электроэнергии, который быстро себя окупит.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно