• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Ремонт дизельгенераторов с гарантией от специалистов GENERATORVDOM

Компания GENERATORVDOM выполняет профилактику и профессиональный ремонт дизельгенераторов любого типа в рамках гарантийного и постгарантийного обслуживания установленного ранее оборудования. К ремонту и профилактическим работам для дизельгенератора подключаются сразу несколько специалистов, поскольку дизельный генератор, как сложное оборудование, состоит из механического привода и электрического генератора. Высокое качество и надежность ремонта обеспечивают квалифицированные механики и электромеханики компании GENERATORVDOM.

 

Ремонт дизельгенераторов лучше предупредить

Плановые профилактические работы позволяют предупредить неисправности работы дизельного генератора, снизив затраты на ремонт и покупку запчастей для замены. Пользователи энергетического оборудования должны быть внимательны при его работе, отмечать изменения в функционировании агрегата, которые свидетельствуют о скорой поломке:

  • увеличение уровня шума;
  • появление посторонних звуков;
  • перегрев двигателя и подшипников;
  • перерасход топлива;
  • протечка масла или дизеля;
  • задымленность выхлопных газов;
  • снижение компрессии;
  • потеря мощности генератора.

 

Ремонт дизельгенераторов чаще всего происходит в его приводной части. Дизель имеет детали, нуждающиеся в регулярной замене (воздушные и топливные фильтры). Особенностью дизельных генераторов является неравномерный износ основных частей агрегата: определенные узлы дизельного привода изнашиваются и приходят в негодность быстрее, чем основной блок цилиндров. Истиранию подвержены поршневые кольца, особенно при несвоевременной замене воздушных и масляных фильтров, из-за чего внутрь попадают твердые частицы, вызывающие трение.

 

Профессиональный ремонт дизельгенераторов

Специалисты GENERATORVDOM начинают ремонт дизельгенераторов с диагностики оборудования и определения причины неисправности. В ходе устранения неполадок выполняются очистка узлов агрегата, замена масла и фильтров генератора, подшипников, маслосъемных и компрессионных колец и других деталей, подвергшихся износу или истиранию. Если диагностируется поломка коленчатого вала генератора, то целесообразней приобрести новую дизельную станцию, чем делать ремонт дизельгенератора, который будет равен по стоимости покупке нового.

 

Ремонт дизельгенераторов осуществляется силами компании GENERATORVDOM как на месте, так и в сервисном центре компании с использованием сертифицированного оборудования и расходных материалов. Специалисты по ремонту делают замену только оригинальных запчастей и комплектующих, что гарантирует дальнейшую бесперебойную работу оборудования. После устранения неисправности, замены деталей и завершения ремонта сотрудники тестируют генератор перед сдачей клиенту. На все виды ремонтных и профилактических работ распространяется гарантия от GENERATORVDOM!

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно