• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Резервное питание в СПб: эффективные энергорешения от Генераторвдом

Выбор резервного источника питания для дома или предприятия зависит от частоты и продолжительности аварийных отключений, от типа потребителей электричества, а также от качества работы сети (стабильная работа, или постоянные скачки и падения напряжения, короткие замыкания). Чтобы выбрать оптимальное резервное питание в СПБ по умеренным ценам, изучите предложение крупного российского дилера резервных энергоносителей Генераторвдом. Компания предлагает эффективные энергорешения для каждого потребителя. Мы являемся исполнителями крупных проектов по резервному энергоснабжению в СПБ, выполняя поставку электрооборудования, установку, отладку и сервисное обслуживание систем резервного питания.

 

Генератор – надежный источник резервного питания в СПБ

 Генератор в качестве источника резервного питания выбирают  частные домовладельцы и корпоративные потребители. Эти традиционные энергоносители для резервного питания в СПБ вы найдете в каталоге Генераторвдом, где представлены популярные модели от известных отечественных и иностранных производителей. Преимуществами генератора как источника резервного питания являются надежность, доступность, сравнительно низкая себестоимость производимого электричества.

Потребители предпочитают устанавливать генераторы в качестве источников резервного питания в СПб в частом секторе или предприятии, для подключения стандартной бытовой техники и электроприборов при редких, но длительных аварийных отключениях электроэнергии. Генератор способен обеспечивать дом или офис электричеством продолжительное время, вплоть до нескольких месяцев. Современные модели генераторов имеют функцию автоматического запуска при аварийном отключении сети.

 

Источники бесперебойного резервного питания в СПб

В качестве альтернативы бензиновым, дизельным и газовым генераторам в каталоге Генераторвдом вы найдете источники бесперебойного питания последних моделей с широким набором функций. ИПБ работают по принципу зарядного устройства, аккумулируя энергию в батареях из обычной энергосети. Источник бесперебойного питания обеспечивает стабильную работу компьютерного, котельного, холодильного оборудования, коммуникаций, но непродолжительное время – от нескольких минут до 2-3 часов. ИПБ подключаются к потребителям электроэнергии и защищают оборудование от помех, скачков и аварийных отключений. При внезапном отключении сети компьютеры продолжают работать без потери данных.

 

В ассортименте компании Генераторвдом вы найдете источники бесперебойного резервного питания в СПб популярных моделей на российском рынке. Итальянский производитель GM UPS обеспечивает потребителей эффективными энергорешениями для безопасности чувствительного и критичного к перепадам напряжения оборудования. Специалисты компании помогут вам выбрать нужную модель источника резервного питания в СПб для ваших целей.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно