• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Синхронные и асинхронные электростанции

Выпускается два типа генераторов электроэнергии, которые различаются устройством и принципом работы – синхронные и асинхронные. Прежде чем купить дизельный генератор в СПб, рекомендуем проанализировать характеристики предлагаемого оборудования и области его применения.

 

Особенности использования синхронных и асинхронных генераторов

Конструкция синхронных генераторов позволяет им вырабатывать электроэнергию с высокими показателями и хорошо переносить высокие пусковые токи. Нагрузка в момент запуска стиральных машин, холодильников, миксеров и подобного бытового электрооборудования превышает в 3-5 раз номинальную мощность этих приборов – современные бесщеточные синхронные генераторы способны выдержать такие мгновенные перегрузки. Если Вам требуется дизельный генератор в Санкт-Петербурге для питания устройств и приборов, характеризующихся высокими пусковыми токами, покупка синхронного генератора будет оправданным решением.

Каталог GENERATORVDOM.RU содержит большой ассортимент синхронных генераторов SDMO с системой поддержания точных значений выходного напряжения и частоты. Такие устройства позволяют подключать чувствительную аппаратуру и устойчиво функционируют при наличии в сети реактивных нагрузок. Синхронные генераторы также широко представлены в линейках устройств KIPOR и GEKO.

При использовании асинхронных генераторов напряжение и частота вырабатываемого тока меняются с изменением частоты вращения ротора. Для надежной работы асинхронного генератора необходимо предусмотреть большой запас мощности. Увеличить удобство использования асинхронного двигателя можно, купив стабилизаторы напряжения и другое дополнительное оборудование, например ИБП. Преимущества асинхронного генератора заключаются в простоте конструкции, отсутствии необходимости в охлаждении, что позволяет сделать корпус генератора закрытым, исключив попадание внутрь пыли и грязи, и упростить монтаж генератора.

 

Надежное оборудование для независимого электроснабжения

Значительный опыт компании GENERATORVDOM.RU в сфере поставок генераторов различных типов позволяет нашей компании предлагать потребителям как новейшие модели, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя в эксплуатации. Среди них – электростанции в кожухе для дополнительной шумозащиты или открытые на раме известных марок SDMO, KIPOR и GEKO. Мы гарантируем высокую надежность и качественную работу нашего товара, выполняем монтаж электростанций и необходимые пусконаладочные работы. Кроме того, опытные специалисты компании проводят квалифицированное техобслуживание дизельных электростанций, замену узлов и расходных материалов, ремонт электрогенераторов.

Обширный ассортимент устройств, представленных в каталоге ГЕНЕРАТОРВДОМ, позволит недорого и с доставкой купить бензогенератор в СПб для дачи, коттеджа или для дома, а также любое оборудование для автономного электроснабжения таких производителей, как GESAN, CUMMINS и GMGEN.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно