• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Востребованный ассортимент дизельных генераторов KIPOR

Компания KIPOR использует инновационные технологии, современные сборочные линии, на заводах внедрена строгая система контроля качества. Обширная международная сеть представительств и филиалов позволяет покупателям выбрать подходящий по своим показателям дизельный генератор в Санкт-Петербурге с полной гарантией производителя.

Дизельные генераторы KIPOR могут использоваться в аварийных ситуациях при кратковременных перебоях в электросети или для постоянного электропитания.

 

Варианты применения дизельных генераторов KIPOR

Генераторы KIPOR выпускаются в широком диапазоне мощностей, охватывающем области бытового и промышленного применения. Однофазные и трехфазные модели могут эффективно применяться при соответствующем типе разводки, подходят для дома, строительно-монтажных работ, для дачи или производственного предприятия. Также существует возможность недорого купить дизельный генератор в компактном исполнении для загородных поездок и отдыха. Выпускаются открытые на раме модели и устройства в кожухе для уменьшения уровня шума.

Компания KIPOR производит также инверторные (цифровые) генераторы, работающие на основе специальной технологии, гарантирующей высокие качественные показатели частоты вырабатываемого тока и напряжения. Купить генератор инверторного типа целесообразно для питания офисной и компьютерной техники.

Покупая дизельный генератор в СПб, потребители получают максимально надежный в эксплуатации агрегат, имеющий длительный ресурс работы благодаря использованию исключительно качественных материалов и комплектующих, что также значительно упрощает техобслуживание дизельных генераторов данной марки.

 

Популярные модели генераторов KIPOR

Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ поставляет полный ассортимент дизельных установок марки KIPOR. После приобретения устройства специалисты магазина выполнят монтаж генератора на любом объекте.

Одной из популярных моделей является генератор KDE6500E, обеспечивающий непрерывную работу в течение 8 часов при вместимости бака до 15 литров. Устройство оснащается жесткой рамой, снижающей вибрации, и защитной системой для отключения агрегата при перегрузках и низком уровне масла. Практичное устройство подходит для резервирования электросети, снабжения питанием дачи, строительной площадки или небольшого предприятия.

Модель KDA12STA, оборудованная шумозащитным кожухом и системой автоматического запуска, предназначена для обеспечения питанием монтажных и строительных работ, коттеджей и загородных домов.

В каталоге GENERATORVDOM.RU также представлен широкий модельный ряд генераторов марок GESAN и SDMO. При необходимости нашими специалистами выполняется ремонт электрогенераторов всех разновидностей. Для решения проблемы непродолжительных отключений питания целесообразно купить бензогенератор в СПб, выбрать ИБП, качественные стабилизаторы напряжения и другие устройства GMGEN и CUMMINS.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно