• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Выбор электрогенератора для дома или загородного участка

Перебои электроснабжения могут стать серьезной проблемой для владельцев загородных домов и участков в СПб и других регионах. Решение проблемы – купить бензогенератор или дизельный генератор для дома или для дачи.

Бензиновые генераторы просты в эксплуатации и недорого обходятся. В то же время, дизельные генераторы отличаются большей надежностью и быстрее окупаются, ведь дизтопливо значительно дешевле бензина. Купить дизельный генератор стоит в том случае, если требуется большая мощность и длительная безостановочная работа. Его конструкция разработана специально для обеспечения непрерывной подачи напряжения в течение долгого времени. Установка дизельного генератора станет оптимальным решением для промышленных предприятий или торговых точек.

Если Вы решили прибрести и установить бензиновый или дизельный генератор – в Санкт-Петербурге Вы найдете поставщиков подходящего оборудования таких известных производителей как SDMO. Монтаж электростанций также осуществляется специальными компаниями.

 

Общие рекомендации по выбору генератора

Перед приобретением электростанции или генератора необходимо определить следующие параметры:

  • Необходимый уровень мощности – для расчета определяется суммарная нагрузка всех устройств, которые будут подключаться к генератору. Еще 25 % необходимо прибавить для учета кратковременных скачков нагрузки.
  • Наличие источников реактивной нагрузки – к ним относят холодильники, телевизоры и другие устройства, расходующие энергию на создание электромагнитных полей.
  • Простота запуска и управления – несложный монтаж генератора и легкость последующего обслуживания важны для его комфортной эксплуатации.
  • Уровень шума – в случае портативных электрогенераторов, как правило, нет проблемы излишнего шума. Тем не менее, в случае выбора мощного оборудования необходимо купить генератор с шумопоглощающим кожухом.

 Если Вы решили приобрести генератор в СПб, компания «ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ» предложит Вам большой выбор оборудования компаний KIPOR (Китай), GESAN (Испания), GMGEN (Италия), CUMMINS (США), с которыми ООО «Карфтмастер» официально сотрудничает.

На сайте GENERATORVDOM.RU Вы найдете множество видов дизельных генераторовоткрытые на раме, генераторы в кожухе и другие. Вы сможете приобрести дизельный генератор в СПб или заказать доставку по Ленинградской области.

Если Ваш дизельный генератор в СПб нуждается в проведении контрольного тестирования, Вы также можете обратиться к нам. Мы предлагаем выполнение сервисного обслуживания, в том числе техобслуживание дизельных электростанций, проведение профилактических работ,  ремонт электрогенераторов. Если Вам необходимо недорого починить бензогенератор в СПб, обращайтесь к нашим специалистам.

Также компания «ГЕНЕРАТОРВДОМ.РУ» предлагает стабилизаторы напряжения, устройства для автоматизации, ИБП и все необходимое оборудование для обеспечения надежного электропитания.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно