• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Защита дизельных генераторов от воздействий окружающей среды

Современные дизельные генераторы выпускаются во множестве модификаций и вариантов конструктивного исполнения, что позволяет использовать их в различных климатических и эксплуатационных условиях. По степени защищенности генератора от атмосферных воздействий выделяют установки открытые на раме, в капотном исполнении и в контейнерном исполнении.

Компания GENERATORVDOM.RU предоставляет клиентам возможность на лучших условиях купить генератор KIPOR, SDMO или GESAN в СПб в любом необходимом исполнении.

 

Дизельные генераторы в открытом исполнении

Стационарные электрогенераторы, выполненные на раме, подходят для установки только в специально оборудованных отапливаемых и вентилируемых помещениях. Монтаж электростанций в открытом исполнении должен выполняться при наличии трубопроводов для отвода выхлопных газов и отверстий для осуществления вентиляции.

Приобретая дизельный генератор, Вы также сможете недорого заказать ИБП, стабилизаторы напряжения и другое оборудование одной из известных марок, в том числе GMGEN или CUMMINS.

 

Дизельные электростанции под капотом

Для автономных дизельных электростанций, которые планируется использовать вне помещений, возможен вариант исполнения под капотом, служащим для защиты генератора от воздействия окружающей среды. Для удобства транспортировки целесообразно купить дизельный генератор в исполнении под капотом и на прицепе.

С целью снижения уровня шума применяются шумозащитные кожухи. Электростанции в кожухе могут использоваться в помещении, а также на улице при условии использования всепогодного кожуха. Выбрать защищенный дизельный генератор в СПб для дачи, коттеджа или для дома Вы сможете в нашем каталоге. Мы также выполняем техобслуживание дизельных электростанций в любом исполнении и ремонт электрогенераторов любой сложности.

 

Дизельные электростанции в контейнерном исполнении

Контейнеры используются для защиты генератора от неблагоприятных внешних воздействий в тех случаях, когда нет возможности установить его в специальном помещении. В контейнере монтируются все необходимые встроенные системы жизнеобеспечения генератора, в том числе системы внутреннего обогрева, автоматической вентиляции, освещения, управления, пожаротушения и сигнализации.

Внутри контейнера генератор может устанавливаться с использованием опорной рамы, также возможен монтаж генератора на салазках или на прицепе, что позволяет упростить его перемещение в случае необходимости.

Контейнеры изготавливаются в соответствии с особенностями работы и условиями будущего применения электростанции. Небольшие дизельные генераторы могут устанавливаться в мини-контейнерах из сэндвич-панелей, для более мощных установок используются конструкции на основе морских контейнеров.

На сайте ГЕНЕРАТОРВДОМ Вы сможете не только выбрать дизельный генератор в Санкт-Петербурге, но также купить бензогенератор в СПб и дополнительные аксессуары.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно