• Ваш список
    “Список сравнения” пуст
  • Ваш список
    “Список желаний” пуст
Комплексные энергорешения от коттеджа до завода
  • Монтаж, пусконаладка
  • Доставка
  • Гарантийное и послегарантийное обслуживание
СПб: (812) 245-66-23
Москва: (495)374-67-99
188689, Ленинградская область, Всеволожский р-он, г.п. Янино-1,ул. Шоссейная д.48г, строение 4

Статьи

  • 19 Декабря 2016 Источник резервного питания: покупка или аренда дизельных электростанций

    Ни для кого не секрет, что централизованные системы энергоснабжения не отличаются надежностью. Поэтому для производства обязательно нужно обеспечить бесперебойную подачу энергии независимо от внешних факторов. И некоторые предприниматели выбирают аренду дизельных электростанций в Петербурге в качестве решения данной задачи.

  • 16 Ноября 2016 Какой лучше выбрать бензогенератор: инверторный или обычный

    В ассортименте компании GENERATORVDOM представлены автономные электростанции различных типов. И многие клиенты задаются вопросом о том, какой бензогенератор лучше инверторный или обычный бытовой. Чтобы ответить на этот вопрос, стоит разобраться в особенностях установок.

  • 16 Ноября 2016 Как выбрать запчасти для дизельных электростанций?

    Компания GENERATORVDOM поставляет на рынок качественные электростанции на дизельном топливе от российского бренда Genbox. Наше оборудование отличается высокой надежностью, простотой эксплуатации и обслуживания.

    Но любые установки нуждаются в определенном ремонте, поэтому вам могут потребоваться запчасти для дизельных электростанций. 

  • 16 Ноября 2016 Настройка автономного источника электричества: регулировка оборотов бензогенератора

    Если вы заинтересованы в надежной и эффективной работе автономного источника электроснабжения, то вам следует учитывать следующие факторы:

    • качество используемого масла;
    • качество топлива в системе;
    • особенности электрической нагрузки;
    • климатические условия.

     

  • 16 Ноября 2016 Как выбрать бензиновый генератор для газового котла?

    Современное отопительное оборудование не может работать без электричества. И наиболее частая причина поломки дорогостоящей установки – это нестабильное электроснабжение. Любые перепады плохо сказываются на функционировании автоматики. Для решения данной проблемы используют бензиновые генераторы для газовых котлов в качестве резервного или даже основного источника питания.

  • 16 Ноября 2016 Выбираем глушитель для дизельного генератора или как снизить уровень шума

    Большинство дизельных установок для автономного электроснабжения при работе издают шум мощностью до 100 дБ. Это сравнимо с громкостью пяти автомобилей, которые проезжают примерно в 100м от вашего дома. Чтобы не слушать этот гул, стоит устанавливать оборудование в отдельном помещении с шумоизоляцией или даже другом здании.

  • 15 Сентября 2016 Лучшие генераторы 2016-го — от российского производителя

    Компания ГЕНЕРАТОРВДОМ предлагает покупателям лучшие генераторы 2016 года, среди которых лидирует продукция отечественного бренда Genbox. Популярность дизельных установок российской торговой марки объяснить не трудно. При разработке учтены требования, предъявляемые будущими пользователями к источникам автономного энергоснабжения, и особенности их эксплуатации в российских реалиях. 

  • 15 Сентября 2016 Новые модели электростанций

    Специалисты компании ГЕНЕРАТОРВДОМ стремятся оказывать эффективную поддержку своим заказчикам, решающим проблему автономного энергоснабжения. Поэтому сотрудничество с покупателями основывают на предоставлении им всего комплекса услуг, включающего квалифицированный выбор необходимого оборудования, монтаж стационарных электростанций на объекте и последующие сервисные работы. Каталоги компании регулярно обновляются, представляя клиентам новые модели электростанций, спроектированные инженерами и технологами разных стран мира.

  • 15 Сентября 2016 Преимущества и особенности генератора для передвижных работ

    Портативные генераторы для передвижных работ используются в тех местах, где невозможно подключение к централизованному энергоснабжению. Основным требованием, предъявляемым к ним владельцами, является легкость транспортировки.

  • 15 Сентября 2016 Электростанция для производства — отечественная или импортная?

    Независимость от централизованных поставок электроэнергии продолжает оставаться насущным требованием нашего времени. Без постоянного энергоснабжения невозможно организовать прибыльную работу любого современного предприятия. Поэтому незаменимым оборудованием на сегодняшний день является экономичная и неприхотливая, работающая на дизельном топливе электростанция для производства.

розетки и выключатели
Фильтр
Найдено 5 
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно